3 mars 2011 à 10:38
1er Tour de Coupe BN Futsal
1er TOUR DE LA COUPE DE BASSE-NORMANDIE FUTSAL
Jeudi 17 Mars 2010 à 19 h 30
GROUPE 1 :
Lieu : Manche
Club support : à déterminer
Délégué : Michel BOUCHAREB (Tél. : 06.70.92.26.25)
Clubs :
1 – 554010 FUTSAL CLUB VALOGNES
2 – 554374 OUEST COTENTIN FC
3 – 546954 FC SOTTEVAST ST JOSEPH
4 – 552741 CHERBOURG SUD EST FUTSAL
5 – 553992 LECANU FUTSAL ASSOCIATION
GROUPE 2 :
Lieu : Salle GODART, rue Pierre Huet, 61100 FLERS
Club support : JS FLERIENNE
Délégué : Sébastien MASSE (Tél. : 06.26.70.66.77)
Clubs :
1 – 541163 UFC PAYS D’ARGENTAN
2 – 537256 JS FLERIENNE
3 – 501496 AS GACE
4 – 501730 OC BRIOUZE
5 – 548337 ITON FOOT CHANDAI
GROUPE 3 :
Lieu : Cosec, route de la Guérinière, 14000 CAEN (entre le château d’eau et la tour Darty)
Club support : GUERINIERE FUTSAL
Délégué : Jacky LEGRAIN (Tél. : 06.45.50.42.59)
Clubs :
1 – 554478 GUERINIERE FUTSAL
2 – 553765 THUE ET MUE FUTSAL CLUB
3 – 551787 FC COTE DE NACRE
4 – 554470 FUTSAL CLUB DE FALAISE
5 – 552718 CAEN FUTSAL CLUB
GROUPE 4 :
Lieu : Gymnase Allende, rue Guyon de Guercheville, 14200 HEROUVILLE ST CLAIR
Club support : SC HEROUVILLAIS
Délégué : Daniel LACAULE (Tél. : 06.03.45.40.06)
Clubs :
1 – 520839 SC HEROUVILLAIS
2 – 524303 AS DEMOUVILLE
3 – 553977 DONNAY FUTSAL CLUB
4 – 517508 FLEURY SPORTS
5 – 590615 CALVAIRE ST PIERRE FUTSAL
GROUPE 5 :
Lieu : Salle INTERCOMMUNALE (Thue et Mue), rue de l’église, 14740 ST MANVIEU NORREY
Club support : THUE ET MUE FUTSAL CLUB
Délégué : Thierry GRIEU (Tél. : 06.19.08.83.42)
clubs :
1 – 522168 CAP SPORT FUTSAL
2 – 550575 AS ROTS
3 – 540346 ES DU TRONQUAY
4 – 519757 ES BENY BOCAGE
5 – 517666 RSG COURSEULLES
6 – 554063 RAJA CAEN
GROUPE 6 : (horaire à reconfirmer)
Lieu : Gymnase de BELLENGREVILLE, 3 rue du stade, 14370 BELLENGREVILLE
Club support : US BELLENGREVILLE
Délégué : Martial BRUSSOT (Tél. : 06.32.84.74.18)
Clubs :
1 – 501734 ASC LISIEUX
2 – 550222 USC MEZIDON
3 – 500058 AS TROUVILLE DEAUVILLE
4 – 501635 FC ARGENCES
5 – 527046 US BELLENGREVILLE
Durée des rencontres du 1er tour :
12 minutes
A l’issue du 1er tour :
Les trois premiers clubs de chaque groupe seront qualifiés ainsi que les 2 meilleurs quatrièmes
Commentaires